Auktion 79-VI /
 Los 2432
Los 2432
Künstler: PATRICK NASMYTH
Künstlerdaten: 1787 Edinburgh - 1831 Lambeth
Titel: Am Entenweiher
Entstehung: 1787 Edinburgh - 1831 Lambeth
Technik: Öl auf Leinwand, doubliert
Maße: 42 x 52,5 cm
Limitpreis: 300 €

PATRICK NASMYTH (‚PETER NASMYTH‘) 1787 Edinburgh – 1831 Lambeth Am Entenweiher Öl auf Leinwand, doubliert. 42 x 52,5 cm. Signiert unten rechts ‚P. Nasmyth‘. Rahmen.

Auktion 79-VI
/ Los 2432
PATRICK NASMYTH