Auktion 60-IV /
 Los 1578
Los 1578
Künstler: FRANZÖSISCHER MEISTER
Künstlerdaten: Tätig um 1900
Titel: AM PARISER QUAI
Entstehung: Tätig um 1900
Technik: Öl auf Leinwand (doubl.) , maroufl. auf Platte
Maße: 53,5 cm x 67 cm
Limitpreis: 300 €

FRANZÖSISCHER MEISTER tätig um 1900 Am Pariser Quai Öl auf Leinwand (doubl.) , maroufl. auf Platte. 53,5 cm x 67 cm. Unten links unleserlich signiert ‚Lu…'(?). Min ber.

Auktion 60-IV
/ Los 1578
FRANZÖSISCHER MEISTER