Auction 60-IV /
 Lot 1604
Lot 1604
Artist: AUGUST DEUSSER
Artist Data: 1870 Köln - 1942 Konstanz
Title: AN DEN RHEINWIESEN
Origin: 1870 Köln - 1942 Konstanz
Technique: Öl auf Leinwand
Dimension: 67 cm x 62 cm
Reserve price: 400 €
Hammer price: 400 €

AUGUST DEUSSER 1870 Köln – 1942 Konstanz An den Rheinwiesen Öl auf Leinwand. 67 cm x 62 cm. Unten rechts signiert ‘A. Deusser’. Rahmen. Provenienz: Privatsammlung Neuss.

Auktion 60-IV
/ Los 1604
AUGUST DEUSSER

Request condition report

Auction 60-IV
/ Lot 1604
AUGUST DEUSSER