Auktion 125 /
 Los 16
Los 16
Titel: ANHÄNGER UND KETTE 'CHOPARD'
Technik: Gelbgold
Maße: Anhänger 2,0 x 1,7 cm, Ges.-Gew. ca. 5,6 g
Limitpreis: 800 €
Zuschlag: 3.300 €

ANHÄNGER UND KETTE ‚CHOPARD‘ Gelbgold. Anhänger 2,0 x 1,7 cm, Ges.-Gew. ca. 5,6 g. Gest. 750, Herstellersignet, nummeriert. Herzförmiger Anhänger, Happy Diamonds, mit fünf beweglichen Diamanten, umrandet von 31 Brillanten, zusammen ca. 0,25 ct. Glas bezeichnet ‚Chopard‘. Kette L. 42 cm, Gew. ca. 17,7 g. Gest. 750, Herstellersignet.

Auktion 125
/ Los 16