Auktion 80-I /
 Los 31
Los 31
Titel: ANHÄNGER MIT PORTRÄTMINIATUR PETER DES GROSSEN
Entstehung: um 1900
Technik: Silber, polychrome Emailbemalung, Champlevé-Email
Maße: L. 7,3 cm
Limitpreis: 500 €

ANHÄNGER MIT PORTRÄTMINIATUR PETER DES GROSSEN um 1900 Silber, polychrome Emailbemalung, Champlevé-Email. L. 7,3 cm. Punziert mit Herstellerzeichen. Emailminiatur am linken Rand monogrammiert ‚AM‘.

Auktion 80-I
/ Los 31