Auction 60-IV /
 Lot 1574
Lot 1574
Artist: WALTER ARNO BECKMANN
Artist Data: 1930 Stettin - 2005 Seeth-Ekholt
Title: ANSICHT EINER VILLA
Origin: 1930 Stettin - 2005 Seeth-Ekholt
Technique: Öl auf Malkarton
Dimension: 36,5 cm x 27,5 cm
Reserve price: 150 €

WALTER ARNO BECKMANN 1930 Stettin – 2005 Seeth-Ekholt Ansicht einer Villa Öl auf Malkarton. 36,5 cm x 27,5 cm. Unten rechts signiert ‘W Arno’. Min. ber. Rahmen.

Auktion 60-IV
/ Los 1574
WALTER ARNO BECKMANN

Request condition report

Auction 60-IV
/ Lot 1574
WALTER ARNO BECKMANN