Auction 79-VI /
 Lot 2443 A
Lot 2443 A
Artist: ENGLISCHER MEISTER
Artist Data: Tätig um 1900
Title: Ansicht von Rom
Origin: Tätig um 1900
Technique: Öl auf Holz
Dimension: 16 x 22,5 cm
Reserve price: 250 €

ENGLISCHER MEISTER Tätig um 1900 Ansicht von Rom Öl auf Holz. 16 x 22,5 cm. Rückseitig teils unleserlich bezeichnet ‘You…, Rome …’. Rahmen.

Auktion 79-VI
/ Los 2443 A
ENGLISCHER MEISTER

Request condition report

Auction 79-VI
/ Lot 2443 A
ENGLISCHER MEISTER