Auction 79-VI /
 Lot 2450
Lot 2450
Artist: DRESDNER MALER
Artist Data: Tätig um 1900
Title: APFELSCHIMMEL
Origin: Tätig um 1900
Technique: Öl auf Leinwand
Dimension: 40 x 50 cm
Reserve price: 180 €

DRESDNER MALER Tätig um 1900 APFELSCHIMMEL Öl auf Leinwand. 40 x 50 cm. Signiert unten links (undeutlich) ‘… Stücke…’. Rahmen. Provenienz: Laut Angaben des Einlieferers aus einer Dresdner Pferdehändler-Dynastie stammend.

Auktion 79-VI
/ Los 2450
DRESDNER MALER

Request condition report

Auction 79-VI
/ Lot 2450
DRESDNER MALER