Auktion 125 /
 Los 13
Los 13
Titel: ARMBAND 'CHOPARD - HAPPY DIAMONDS'
Technik: Gelbgold
Maße: L. 18 cm, Ges.-Gew. ca. 56,0 g
Limitpreis: 1.500 €
Zuschlag: 4.200 €

ARMBAND ‚CHOPARD – HAPPY DIAMONDS‘ Gelbgold. L. 18 cm, Ges.-Gew. ca. 56,0 g. Gest. 750, Herstellersignet ‚Chopard Geneve‘, nummeriert. Vier Herzen mit Sichtfenster, eines davon bez. ‚Chopard Geneve‘, darin jeweils ein beweglicher Brillant, Band und Herzrahmung besetzt mit insgesamt 186 Brillanten, zusammen ca. 2,6 ct. seitlich vier Farbstein-Cabochons. Besch.

Auktion 125
/ Los 13