Auktion 59 /
 Los 19
Los 19
Titel: ART-DÉCO DIAMANT-COLLIER
Technik: Weißgold
Maße: L. 43,5 cm (mit Schließe), Ges.-Gew. ca. 4,4 g
Limitpreis: 1.900 €

ART-DÉCO DIAMANT-COLLIER Weißgold. L. 43,5 cm (mit Schließe), Ges.-Gew. ca. 4,4 g. Anhänger geprüft 585, Kette geprüft 333. An feiner Gliederkette Hängeelement besetzt mit zwei Diamanten im Altschliff von zus. ca. 0,66 ct. sowie sechs Diamanten im Altschliff von zus. ca. 0,09 ct.

Auktion 59
/ Los 19