Auktion 55-III /
 Los 1144
Los 1144
Künstler: Anthonij Andreas de Meyer
Künstlerdaten: 1806 - 1867
Titel: Auf dem gefrorenen Fluss an der Mühle
Technik: Öl auf Holz
Maße: 44 cm x 70 cm
Limitpreis: 3.500 €

ANTHONIJ ANDREAS DE MEYER 1806 – 1867 Auf dem gefrorenen Fluss an der Mühle Öl auf Holz. 44 cm x 70 cm. Unten rechts signiert ‚A. de Meyier‘. Rahmen.

Auktion 55-III
/ Los 1144
Anthonij Andreas de Meyer