Auction 87-IV /
 Lot 2300
Lot 2300
Artist: ANNE-LOUIS GIRODET-TRIOSON (UMKREIS)
Title: BACCHUS (ALLEGORIE DES HERBSTES)
Origin: 1767 Montargis - 1824 Paris
Technique: Öl auf Leinwand (doubl.)
Dimension: 77 x 63 cm (R. 92 x 80 cm) (oval)
Reserve price: 1.500 €
Hammer price: 2.000 €

ANNE-LOUIS GIRODET-TRIOSON (UMKREIS) 1767 Montargis – 1824 Paris Bacchus (Allegorie des Herbstes) Öl auf Leinwand (doubl.). 77 x 63 cm (R. 92 x 80 cm) (oval). Rest. Geschnitzter Holzrahmen.

Auktion 87-IV
/ Los 2300
ANNE-LOUIS GIRODET-TRIOSON (UMKREIS)

Request condition report

Auction 87-IV
/ Lot 2300