Auction 50 /
 Lot 27
Lot 27
Artist: KARL MARKO
Artist Data: 1791 Leutschau (Levoca) - 1860 Villa Appeggi b. Antella/Florenz
Title: BADENDE IN ITALIENISCHER IDEALLANDSCHAFT
Technique: Öl auf Leinwand (doubl.)
Dimension: 39 cm x 54,5 cm
Reserve price: 1.400 €
Hammer price: 7.500 €

KARL MARKO 1791 Leutschau (Levoca) – 1860 Villa Appeggi b. Antella/Florenz BADENDE IN ITALIENISCHER IDEALLANDSCHAFT Öl auf Leinwand (doubl.). 39 cm x 54,5 cm. Unten links signiert und part. undeutlich datiert C. Marko 18(4?)5′. Part. Craquelé, rest. Rahmen.

Auktion 50
/ Los 27
KARL MARKO

Request condition report

Auction 50
/ Lot 27
KARL MARKO