Auction 87-IV /
 Lot 2308
Lot 2308
Artist: C.B. DYS
Title: BAUER MIT VIEH AN EINER QUELLE
Origin: Tätig um 1830
Technique: Öl auf Holz
Dimension: 27 x 38 cm
Reserve price: 180 €
Hammer price: 180 €

C.B. DYS Tätig um 1830 Bauer mit Vieh an einer Quelle Öl auf Holz. 27 x 38 cm. Signiert und datiert unten links ‘C. B. DYS 1839’. Part. min. Farbverlust, Randbereiche ber., rest.

Auktion 87-IV
/ Los 2308
C.B. DYS

Request condition report

Auction 87-IV
/ Lot 2308
C.B. DYS