Auction 55-III /
 Lot 1121
Lot 1121
Artist: J. Bock (?)
Artist Data: Tätig 19./20. Jh.
Title: Bauernhaus in verschneiter Winterlandschaft
Technique: Öl auf Holz
Dimension: 24,5 cm x 36 cm
Reserve price: 350 €

J. BOCK (?) Tätig 19./20. Jh. Bauernhaus in verschneiter Winterlandschaft Öl auf Holz. 24,5 cm x 36 cm. Unten rechts signiert ‘J. Bock’. Rahmen.

Auktion 55-III
/ Los 1121
J. Bock (?)

Request condition report

Auction 55-III
/ Lot 1121
J. Bock (?)