Auktion 55-III /
 Los 1127
Los 1127
Künstler: Henri Brispot
Künstlerdaten: 1846 Beauvais - 1928 Paris
Titel: Besuch im Pfarrhaus
Technik: Öl auf Holz
Maße: 21 cm x 27 cm
Limitpreis: 200 €
Zuschlag: 240 €

HENRI BRISPOT 1846 Beauvais – 1928 Paris Besuch im Pfarrhaus Öl auf Holz. 21 cm x 27 cm. Unten links signiert und unleserlich datiert (?) ‚[…?] Brispot‘. Rahmen.

Auktion 55-III
/ Los 1127
Henri Brispot