Auktion 102 /
 Los 7
Los 7

**

Künstler: JOSEPH BEUYS
Künstlerdaten: 1921 Krefeld - 1986 Düsseldorf
Titel: 'BEUYS - NATÜRLICH - BLUME' (1985)
Technik: Farbiger Offsetdruck auf leichtem Karton
Maße: 21 x 10,5 cm
Limitpreis: 150 €

Ungefähre Ausrufzeit:

6.06.2020
12:03 Uhr

JOSEPH BEUYS 1921 Krefeld – 1986 Düsseldorf ‚BEUYS – NATÜRLICH – BLUME‘ (1985) Farbiger Offsetdruck auf leichtem Karton. 21 x 10,5 cm. Handsigniert und datiert ‚Joseph Beuys; 1985‘. Mittig mit Knickspur. Herausgegeben von der Galerie Ilverich, Meerbusch. Literatur: Vgl. Schellmann, Nr. 537.

Auktion 102
/ Los 7
JOSEPH BEUYS