Auction 83-V /
 Lot 2221
Lot 2221
Artist: FRIEDRICH RUDOLPH WASMANN (ATTR.)
Artist Data: 1805 Hamburg - 1886 Meran
Title: BILDNIS EINER JUNGEN FRAU
Origin: 1805 Hamburg - 1886 Meran
Technique: Öl auf Leinwand
Dimension: 39 x 32 cm (R. 51 x 42 cm)
Reserve price: 600 €

FRIEDRICH RUDOLPH WASMANN (ATTR.) 1805 Hamburg – 1886 Meran BILDNIS EINER JUNGEN FRAU Öl auf Leinwand. 39 x 32 cm (R. 51 x 42 cm). Verso: Ein Etikett. Min. rest., besch. Rahmen.

Auktion 83-V
/ Los 2221
FRIEDRICH RUDOLPH WASMANN (ATTR.)

Request condition report

Auction 83-V
/ Lot 2221