Auktion 100-IV /
 Los 1801
Los 1801
Künstler: DANIEL CAFFE (ATTR.)
Künstlerdaten: 1756 Küstrin - 1815 Leipzig
Titel: BILDNIS EINES SITZENDEN HERREN AM FENSTER
Technik: Farbige Pastellkreiden auf Papier
Maße: SM 97 x 75 cm (R. 107 x 84 cm)
Limitpreis: 400 €

DANIEL CAFFE (ATTR.) 1756 Küstrin – 1815 Leipzig BILDNIS EINES SITZENDEN HERREN AM FENSTER Farbige Pastellkreiden auf Papier. SM 97 x 75 cm (R. 107 x 84 cm). Besch. Hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).

Auktion 100-IV
/ Los 1801
DANIEL CAFFE (ATTR.)