Auktion 92-II /
 Los 300
Los 300
Titel: BLAUE BALUSTERVASE
Entstehung: China, 20. Jh.
Technik: Porzellan
Maße: H. 31,5 cm
Limitpreis: 400 €
Zuschlag: 1.200 €

BLAUE BALUSTERVASE China, 20. Jh. Porzellan. H. 31,5 cm. Im Boden gemarkt ‚Da-Qing Yongzheng nian zhi‘. Min. besch., part. ber. Provenienz: Privatsammlung Wiesbaden.

Auktion 92-II
/ Los 300