Auktion 92-II /
 Los 301
Los 301
Titel: BLAUE PLATTE MIT FISCHDEKOR
Entstehung: China, 20. Jh.
Technik: Porzellan
Maße: D. ca. 32 cm
Limitpreis: 100 €
Zuschlag: 100 €

BLAUE PLATTE MIT FISCHDEKOR China, 20. Jh. Porzellan. D. ca. 32 cm. Im Boden gemarkt ‚Taoyansuo Jingdezhen‘. Min. ber., Haarrisse.

Auktion 92-II
/ Los 301