Auktion 106 /
 Los 8
Los 8
Künstler: JEANNE-LOUISE BONI
Künstlerdaten: 1919 Paris - ?
Titel: BLUMENSTILLLEBEN
Technik: Öl auf Holz
Maße: 48,5 x 40 cm (R. 60 x 52 cm)
Limitpreis: 150 €

JEANNE-LOUISE BONI 1919 Paris – ? BLUMENSTILLLEBEN Öl auf Holz. 48,5 x 40 cm (R. 60 x 52 cm). Unten rechts signiert ‚J. Boni‘. Rahmen.

Auktion 106
/ Los 8
JEANNE-LOUISE BONI