Auktion 72-II /
 Los 92
Los 92

*

Künstler: RUSSISCHER MALER
Künstlerdaten: Tätig im 20. Jh.
Titel: Blumenstillleben
Technik: Öl auf Hartfaserplatte
Maße: 80,5 cm x 64, 5 cm
Limitpreis: 1.200 €

RUSSISCHER MALER Tätig im 20. Jh. Blumenstillleben Öl auf Hartfaserplatte. 80,5 cm x 64, 5 cm. Unten links und rechts in Kyrillisch bezeichnet ‚I. Popov‘, datiert ‚1958‘.

Auktion 72-II
/ Los 92
RUSSISCHER MALER