Auction 83-V /
 Lot 2228
Lot 2228
Artist: Sophie Meyer
Artist Data: 1847 Köslin - 1921 Düsseldorf
Title: Blumenträgerin im Lustgarten
Origin: 1847 Köslin - 1921 Düsseldorf
Technique: Öl auf Leinwand
Dimension: 92,5 x 50 cm (R. 107,5 x 64 cm)
Reserve price: 350 €
Hammer price: 350 €

SOPHIE MEYER 1847 Köslin – 1921 Düsseldorf Blumenträgerin im Lustgarten Öl auf Leinwand. 92,5 x 50 cm (R. 107,5 x 64 cm). Signiert unten links ‘Sophie Meyer. Ddf.’. Min. besch., altersgemäßer Zustand. Rahmen. Provenienz: Privatsammlung NRW.

Auktion 83-V
/ Los 2228
Sophie Meyer

Request condition report

Auction 83-V
/ Lot 2228
Sophie Meyer