Auktion 96-I /
 Los 14
Los 14
Titel: BODENVASE MIT FIGÜRLICHER DARSTELLUNG
Entstehung: China, Anfang 20. Jh.
Technik: Porzellan, polychrome Aufglasurbemalung
Maße: H. ca. 57 cm
Limitpreis: 150 €

BODENVASE MIT FIGÜRLICHER DARSTELLUNG China, Anfang 20. Jh. Porzellan, polychrome Aufglasurbemalung. H. ca. 57 cm. Verso Aufschrift in Eisenschwarz. Min. besch., part. ber., Haarrisse.

Auktion 96-I
/ Los 14