Auction 87-IV /
 Lot 2325
Lot 2325
Artist: MONOGRAMMIST N.W.W.
Title: BOOTE AUF HOLLÄNDISCHEM GEWÄSSER
Origin: Tätig 2. Hälfte 19. Jh.
Technique: Öl auf Leinwand (doubl.)
Dimension: 28 x 50 cm (R. 46 x 58 cm)
Reserve price: 600 €

MONOGRAMMIST N.W.W. Tätig 2. Hälfte 19. Jh. Boote auf holländischem Gewässer Öl auf Leinwand (doubl.). 28 x 50 cm (R. 46 x 58 cm). Monogrammiert unten links ‘N.W.W. f’. Part. min. Farbausbrüche, part. min. Anschmutzungen, rest. Rahmen. Provenienz: Rheinische Privatsammlung.

Auktion 87-IV
/ Los 2325
MONOGRAMMIST N.W.W.

Request condition report

Auction 87-IV
/ Lot 2325
MONOGRAMMIST N.W.W.