Auction 106 /
 Lot 15
Lot 15

**

Artist: MARC CHAGALL
Artist Data: 1887 Witebsk - 1985 Paul de Vence
Title: BOUQUET DE FLEURS
Technique: Farblithografie auf japon nacré
Dimension: DM 70 x 57 cm (R. 93 x 73 cm)
Reserve price: 300 €
Hammer price: 300 €

MARC CHAGALL 1887 Witebsk – 1985 Paul de Vence BOUQUET DE FLEURS Farblithografie auf japon nacré. DM 70 x 57 cm (R. 93 x 73 cm). Unten rechts im Stein signiert ‘Marc Chagall’ sowie unten links nummeriert ‘138/250’. Im Passepartout und hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).

Auktion 106
/ Los 15
MARC CHAGALL

Request condition report

Auction 106
/ Lot 15
MARC CHAGALL