Auktion 73 /
 Los 12
Los 12
Titel: BRILLANT-BROSCHE 'WILHELM MÜLLER'
Entstehung: Deutsch, Schwäbisch Gmünd, Wilhelm Müller GmbH & Co. KG, 20. Jh.
Technik: Weißgold
Maße: D. 3 cm, Ges.-Gew. ca. 11,6 g
Limitpreis: 150 €
Zuschlag: 360 €

BRILLANT-BROSCHE ‚WILHELM MÜLLER‘ Deutsch, Schwäbisch Gmünd, Wilhelm Müller GmbH & Co. KG, 20. Jh. Weißgold. D. 3 cm, Ges.-Gew. ca. 11,6 g. Gest. 750, Herstellersignet ‚XX‘. 11 Brillanten, zusammen ca. 0,45 ct. etwa TW-W (G-H) VS-SI.

Auktion 73
/ Los 12