Auktion 55-III /
 Los 1137
Los 1137
Künstler: Théophile de Bock
Künstlerdaten: 1851 Den Haag - 1904 Haarlem
Titel: Brücke am Fluß
Technik: Öl auf Leinwand
Maße: 34,5 cm x 50 cm
Limitpreis: 400 €
Zuschlag: 600 €

THÉOPHILE DE BOCK 1851 Den Haag – 1904 Haarlem Brücke am Fluß Öl auf Leinwand. 34,5 cm x 50 cm. Unten rechts signiert ‚Th. de Bock‘. Verso: Auf dem Keilrahmen und Rahmen Etikett der Galerie ‚Gabriels – Den Haag‘. Rahmen.

Auktion 55-III
/ Los 1137
Théophile de Bock