Auktion 83-V /
 Los 2213
Los 2213
Künstler: CARL OTTO
Künstlerdaten: 1830 Osterode - 1902 Schleißheim
Titel: BRUSTBILD EINES MANNES MIT BARRETT
Entstehung: 1830 Osterode - 1902 Schleißheim
Technik: Öl auf Leinwand (doubl.)
Maße: 62 x 49 cm (R. 82 x 67 cm)
Limitpreis: 400 €
Zuschlag: 400 €

CARL OTTO 1830 Osterode – 1902 Schleißheim BRUSTBILD EINES MANNES MIT BARRETT Öl auf Leinwand (doubl.). 62 x 49 cm (R. 82 x 67 cm). Signiert unten links ‚C. Otto‘. Rest. Rahmen.

Auktion 83-V
/ Los 2213
CARL OTTO