Auktion 83-V /
 Los 2203
Los 2203
Künstler: Daniel Hock
Künstlerdaten: 1858 Wien - 1934 Ebenda
Titel: Caritas
Entstehung: 1858 Wien - 1934 Ebenda
Technik: Öl auf Leinwand
Maße: 72 x 49,5 cm
Limitpreis: 600 €
Zuschlag: 600 €

DANIEL HOCK 1858 Wien – 1934 Ebenda Caritas Öl auf Leinwand. 72 x 49,5 cm. Signiert unten links ‚D. Hock‘. Rahmen.

Auktion 83-V
/ Los 2203
Daniel Hock