Auction 83-V /
 Lot 2203
Lot 2203
Artist: Daniel Hock
Artist Data: 1858 Wien - 1934 Ebenda
Title: Caritas
Origin: 1858 Wien - 1934 Ebenda
Technique: Öl auf Leinwand
Dimension: 72 x 49,5 cm
Reserve price: 600 €
Hammer price: 600 €

DANIEL HOCK 1858 Wien – 1934 Ebenda Caritas Öl auf Leinwand. 72 x 49,5 cm. Signiert unten links ‘D. Hock’. Rahmen.

Auktion 83-V
/ Los 2203
Daniel Hock

Request condition report

Auction 83-V
/ Lot 2203
Daniel Hock