Auction 79-VI /
 Lot 2406
Lot 2406
Artist: DANIEL HOCK
Artist Data: 1858 Wien - 1934 Ebenda
Title: Caritas
Origin: 1858 Wien - 1934 Ebenda
Technique: Öl auf Leinwand
Dimension: 72 x 49,5 cm
Reserve price: 900 €

DANIEL HOCK 1858 Wien – 1934 Ebenda Caritas Öl auf Leinwand. 72 x 49,5 cm. Signiert unten links ‘D. Hock’. Rahmen.

Auktion 79-VI
/ Los 2406
DANIEL HOCK

Request condition report

Auction 79-VI
/ Lot 2406
DANIEL HOCK