Auction 60-IV /
 Lot 1605
Lot 1605
Artist: NICOLAUS JOHANN DAVIS
Artist Data: 1883 - 1967
Title: CHIEMSEE IM ABENDROT
Origin: 1883 - 1967
Technique: Öl auf Karton
Dimension: 10,5 cm x 19 cm
Reserve price: 200 €
Hammer price: 200 €

NICOLAUS JOHANN DAVIS 1883 – 1967 Chiemsee im Abendrot Öl auf Karton. 10,5 cm x 19 cm. Signiert unten rechts ‘N. Da…’ (unleserlich). In den Randbereichen ber. Rahmen.

Auktion 60-IV
/ Los 1605
NICOLAUS JOHANN DAVIS

Request condition report

Auction 60-IV
/ Lot 1605
NICOLAUS JOHANN DAVIS