Auktion 73 /
 Los 40
Los 40
Titel: COLLIER MIT DIAMANT-SOLITAIRE
Technik: Platin (geprüft)
Maße: L. 45 cm, Ges.-Gew. ca. 2,3 g
Limitpreis: 180 €
Zuschlag: 180 €

COLLIER MIT DIAMANT-SOLITAIRE Platin (geprüft). L. 45 cm, Ges.-Gew. ca. 2,3 g. An feiner Gliederkette ein Diamant-Solitaire im Altschliff, ca. 0,14 ct. W(H) SI. Rest.

Auktion 73
/ Los 40