Auktion 87-IV /
 Los 2345
Los 2345
Künstler: EDWARD FALKLAND LUCY
Titel: COTTAGES IM HOCHLAND
Entstehung: 1852 - 1908
Technik: Öl auf Leinwand (doubl.)
Maße: 34 x 48,5 cm (R. 52,5 x 67,5 cm)
Limitpreis: 200 €
Zuschlag: 200 €

EDWARD FALKLAND LUCY 1852 – 1908 Cottages im Hochland Öl auf Leinwand (doubl.). 34 x 48,5 cm (R. 52,5 x 67,5 cm). Signiert unten rechts ‚E. F. Lucy‘. Verso: Auf Etikett auf Rahmen bez. Part. min. besch., part. min. Anschmutzungen, Firnis vergilbt. Rahmen.

Auktion 87-IV
/ Los 2345
EDWARD FALKLAND LUCY