Auktion 98 /
 Los 17
Los 17
Künstler: MERSAD BERBER
Künstlerdaten: 1940 Bosanski Petrovac, Bosnien - 2012 Zagreb, Kroatien
Titel: DAME MIT STEINBOCK
Technik: Farblithografie mit Goldfolie auf Papier
Maße: 56 x 44,5 cm (R. 77 x 64 cm)
Limitpreis: 200 €
Zuschlag: 330 €

MERSAD BERBER 1940 Bosanski Petrovac, Bosnien – 2012 Zagreb, Kroatien DAME MIT STEINBOCK Farblithografie mit Goldfolie auf Papier. 56 x 44,5 cm (R. 77 x 64 cm). Handsigniert unten links ‚Berber M.‘. Hinter Glas gerahmt.

Auktion 98
/ Los 17
MERSAD BERBER