Auction 98 /
 Lot 17
Lot 17
Artist: MERSAD BERBER
Artist Data: 1940 Bosanski Petrovac, Bosnien - 2012 Zagreb, Kroatien
Title: DAME MIT STEINBOCK
Technique: Farblithografie mit Goldfolie auf Papier
Dimension: 56 x 44,5 cm (R. 77 x 64 cm)
Reserve price: 200 €
Hammer price: 330 €

MERSAD BERBER 1940 Bosanski Petrovac, Bosnien – 2012 Zagreb, Kroatien DAME MIT STEINBOCK Farblithografie mit Goldfolie auf Papier. 56 x 44,5 cm (R. 77 x 64 cm). Handsigniert unten links ‘Berber M.’. Hinter Glas gerahmt.

Auktion 98
/ Los 17
MERSAD BERBER

Request condition report

Auction 98
/ Lot 17
MERSAD BERBER