Auktion 60-IV /
 Los 1579
Los 1579
Künstler: BELGISCHER PORTRAITIST
Künstlerdaten: Tätig Mitte 19. Jh.
Titel: DAMENPORTRAIT
Entstehung: Tätig Mitte 19. Jh.
Technik: Öl auf Leinwand, auf Holz gezogen
Maße: SM 29,5 x 25 cm
Limitpreis: 300 €

BELGISCHER PORTRAITIST Tätig Mitte 19. Jh. Damenportrait Öl auf Leinwand, auf Holz gezogen. SM 29,5 x 25 cm. Verso: Verschiedene Etiketten. Rahmen.

Auktion 60-IV
/ Los 1579
BELGISCHER PORTRAITIST