Auktion 60-IV /
 Los 1580
Los 1580
Künstler: HERMANN BAHRMANN
Künstlerdaten: 1874 Elberfeld - 1941 Wuppertal
Titel: DAMENPORTRAIT
Entstehung: 1874 Elberfeld - 1941 Wuppertal
Technik: Öl auf Leinwand
Maße: 80,5 cm x 61 cm
Limitpreis: 100 €

HERMANN BAHRMANN 1874 Elberfeld – 1941 Wuppertal Damenportrait Öl auf Leinwand. 80,5 cm x 61 cm. Unten rechts signiert und datiert ‚H. Bahrmann 1932‘. Part. besch. Rahmen.

Auktion 60-IV
/ Los 1580
HERMANN BAHRMANN