Auction 62-I /
 Lot 3
Lot 3
Title: DECKEL-ZUCKERDOSE
Origin: Russland, Moskau, Porzellanmanufaktur Safronoff, um 1830
Technique: Porzellan, polychromer Aufglasurdekor, Vergoldung
Dimension: H. 11,8 cm
Reserve price: 750 €

DECKEL-ZUCKERDOSE Russland, Moskau, Porzellanmanufaktur Safronoff, um 1830 Porzellan, polychromer Aufglasurdekor, Vergoldung. H. 11,8 cm. Unterglasurblaue Manufakturmarke ‘S’ in Kyrillisch, Pressnummer ‘3’. Deckelrand rest.

Auktion 62-I
/ Los 3

Request condition report

Auction 62-I
/ Lot 3