Auction 100-I /
 Lot 22
Lot 22
Title: DECKELVASE MIT SPIELENDEN KNABEN
Origin: China, 19. Jh.
Technique: Porzellan, polychrome Aufglasurbemalung
Dimension: H. 44,5 cm
Reserve price: 200 €
Hammer price: 700 €

DECKELVASE MIT SPIELENDEN KNABEN China, 19. Jh. Porzellan, polychrome Aufglasurbemalung. H. 44,5 cm. Rest., altersgemäße Gebrauchsspuren. Dazu ein Holzsockel.

Auktion 100-I
/ Los 22

Request condition report

Auction 100-I
/ Lot 22