Auktion 100-IV /
 Los 1812
Los 1812
Künstler: MONOGRAMMIST 'B.V.R.'
Künstlerdaten: Tätig um 1840
Titel: DER GALANTE VEREHRER
Technik: Öl auf Leinwand (wachsdoubl.)
Maße: 79 x 64 cm (R. 86 x 70,5 cm)
Limitpreis: 2.800 €

MONOGRAMMIST ‚B.V.R.‘ Tätig um 1840 Der galante Verehrer Öl auf Leinwand (wachsdoubl.). 79 x 64 cm (R. 86 x 70,5 cm). Monogrammiert und datiert unten rechts ‚B.v.R. 184(?)‘. Rest. Rahmen.

Auktion 100-IV
/ Los 1812
MONOGRAMMIST ‚B.V.R.‘