Auktion 83-V /
 Los 2233
Los 2233
Künstler: OTTO GRASSL
Künstlerdaten: 1891 München - 1976 Dachau
Titel: Der Musikant
Entstehung: 1891 München - 1976 Dachau
Technik: Öl auf Platte
Maße: 36 x 22,5 cm
Limitpreis: 200 €
Zuschlag: 140 €

OTTO GRASSL 1891 München – 1976 Dachau Der Musikant Öl auf Platte. 36 x 22,5 cm. Signiert unten links ‚Otto Grassl‘. Rahmen.

Auktion 83-V
/ Los 2233
OTTO GRASSL