Auction 83-V /
 Lot 2233
Lot 2233
Artist: OTTO GRASSL
Artist Data: 1891 München - 1976 Dachau
Title: Der Musikant
Origin: 1891 München - 1976 Dachau
Technique: Öl auf Platte
Dimension: 36 x 22,5 cm
Reserve price: 200 €
Hammer price: 140 €

OTTO GRASSL 1891 München – 1976 Dachau Der Musikant Öl auf Platte. 36 x 22,5 cm. Signiert unten links ‘Otto Grassl’. Rahmen.

Auktion 83-V
/ Los 2233
OTTO GRASSL

Request condition report

Auction 83-V
/ Lot 2233
OTTO GRASSL