Auktion 83-V /
 Los 2209
Los 2209
Künstler: ANNE-LOUIS GIRODET-TRIOSON (KOPIE NACH)
Künstlerdaten: 1767 Montargis - 1824 Paris
Titel: Der Schlaf des Endymion
Entstehung: 1767 Montargis - 1824 Paris
Technik: Öl auf Leinwand
Maße: 94 x 124 cm (R. 115 x 146 cm)
Limitpreis: 1.500 €

ANNE-LOUIS GIRODET-TRIOSON (KOPIE NACH) 1767 Montargis – 1824 Paris Der Schlaf des Endymion Öl auf Leinwand. 94 x 124 cm (R. 115 x 146 cm). Rest. Rahmen.

Auktion 83-V
/ Los 2209
ANNE-LOUIS GIRODET-TRIOSON (KOPIE NACH)