Auktion 60-IV /
 Los 1582
Los 1582
Künstler: ALEXANDER RITTER VON BENSA
Künstlerdaten: Wien 1820 - 1902
Titel: DER TRIUMPH - SOLDATEN UND LANDSKNECHTE MIT GEFANGENEM
Entstehung: Wien 1820 - 1902
Technik: Öl auf Holz
Maße: 21 cm x 31,5 cm
Limitpreis: 800 €

ALEXANDER RITTER VON BENSA Wien 1820 – 1902 Der Triumph – Soldaten und Landsknechte mit Gefangenem Öl auf Holz. 21 cm x 31,5 cm. Unten rechts signiert ‚A. de Bensa‘. Rahmen.

Auktion 60-IV
/ Los 1582
ALEXANDER RITTER VON BENSA