Auction 60-IV /
 Lot 1582
Lot 1582
Artist: ALEXANDER RITTER VON BENSA
Artist Data: Wien 1820 - 1902
Title: DER TRIUMPH - SOLDATEN UND LANDSKNECHTE MIT GEFANGENEM
Origin: Wien 1820 - 1902
Technique: Öl auf Holz
Dimension: 21 cm x 31,5 cm
Reserve price: 800 €

ALEXANDER RITTER VON BENSA Wien 1820 – 1902 Der Triumph – Soldaten und Landsknechte mit Gefangenem Öl auf Holz. 21 cm x 31,5 cm. Unten rechts signiert ‘A. de Bensa’. Rahmen.

Auktion 60-IV
/ Los 1582
ALEXANDER RITTER VON BENSA

Request condition report

Auction 60-IV
/ Lot 1582
ALEXANDER RITTER VON BENSA