Auktion 55-III /
 Los 1146
Los 1146
Künstler: Augustin François B. Desmoulins
Künstlerdaten: 1788 - 1856
Titel: Der Verehrer (1819)
Technik: Öl auf Leinwand, doubliert
Maße: 41,5 cm x 33,5 cm
Limitpreis: 900 €

AUGUSTIN FRANÇOIS B. DESMOULINS 1788 – 1856 Der Verehrer (1819) Öl auf Leinwand, doubliert. 41,5 cm x 33,5 cm. Unten rechts signiert und datiert ‚A. Desmoulins 1819‘. Rahmen.

Auktion 55-III
/ Los 1146
Augustin François B. Desmoulins