Auction 83-V /
 Lot 2240
Lot 2240
Artist: Jakob Emanuel Gaisser
Artist Data: 1825 Augsburg - 1899 München
Title: Der Wachsoldat und die Marktfrau
Origin: 1825 Augsburg - 1899 München
Technique: Öl auf Holz
Dimension: 25,5 x 19,5 cm
Reserve price: 800 €

JAKOB EMANUEL GAISSER 1825 Augsburg – 1899 München Der Wachsoldat und die Marktfrau Öl auf Holz. 25,5 x 19,5 cm. Unten rechts signiert ‘J. E. Gaisser’. Rest. Rahmen.

Auktion 83-V
/ Los 2240
Jakob Emanuel Gaisser

Request condition report

Auction 83-V
/ Lot 2240
Jakob Emanuel Gaisser